ИНТЕГРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТ

DIGITAL-АГЕНТСТВО «АГЛИОН»

X

БРИФ

вид работ

Заполните, пожалуйста, правую колонку брифа. Постарайтесь дать полную информацию. Если информация по какому-либо пункту у вас отсутствует или не имеет значения, оставьте поля пустыми.

О вас

Название компании

Ваши фамилия, имя, отчество

Ваша должность

Контактный телефон, факс, e-mail

Описание задачи


ОТПРАВИТЬ БРИФ

Shop

Создание интернет-магазина
рассчитать стоимость

Рекомендуемые статьи:

Разработка интернет-магазина под ключ Цена сайта – сколько стоит создание сайта? Преимущества и отличительная особенность динамичного сайта Определяем целевую аудиторию сайта Плагиат, и что с ним делать Хороший домен - залог успеха вашего сайта Создание сайта: быстрота или качество? Создание сайта – не экономим на качестве Тонкости разработки сайта Поисковое продвижение: сайт заработает! Нами был разработан модуль, для обработки изображений, для CMS NetCatВсе статьи

Создание интернет-магазина с нуля

Большое количество покупок совершается через онлайн-площадки. Уже через несколько лет данное направление может стать основным способом продажи товаров и услуг, поэтому внимание предпринимателей привлекают интернет-магазины. Иметь собственный сайт для реализации товаров или услуг – это выгодно, удобно, практично. Создание интернет-магазина не занимает много времени, а прибыль от электронной коммерции может превышать доход в оффлайн-среде.

Пользователи предпочитают покупать товары во время поездок, сидя на рабочем месте и отдыхая дома. Интернет-магазины позволяют не совершать лишних движений и совершать покупку в несколько кликов мышью. Особую популярность приобретают покупки через мобильный интернет. Адаптация сайта под мобильные устройства является важным этапом развития бизнеса в Сети.

Как создать интернет-магазин?

Создать интернет-магазин с нуля – значит получить веб-ресурс, полностью подстроенный под ваши требования и пожелания. Вы можете заняться этим процессом самостоятельно или воспользоваться услугами агентства, осуществляющего разработку интернет-магазинов. Каждый способ имеет свои преимущества и недостатки. Делайте свой выбор, исходя из размера бюджета на создание сайта.

Если вы ограничены в средствах, следует предпочесть самостоятельную разработку, поскольку такой вариант менее затратен в плане финансов. Однако приготовьтесь! Вам придется потратить уйму времени на создание интернет-магазина. Если времени нет, а деньги есть, лучше всего обратиться в агентство. Профессиональные разработчики сделают вам качественный веб-ресурс в короткий срок.

Этапы создания интернет-магазина

Для создания успешного интернет-магазина потребуется выполнить большую работу, состоящую из нескольких основных и множества дополнительных этапов. Начинать следует с проведения анализа рыночной ниши и конкурентов. Не стоит действовать наугад и начинать разработку сайта без предварительной оценки отрасли. Так вы можете вложить много средств в дело, но не получить ожидаемой прибыли.

Независимо от того, кто будет заниматься созданием магазина – вы сами или агентство, рабочий процесс будет включать следующие этапы:

  1. Выбор ниши и товара.
  2. Поиск поставщика.
  3. Анализ условий доставки.
  4. Составление технического задания.
  5. Проектирование сайта.
  6. Разработка дизайна и верстка.
  7. Установка CMS, настройка и интеграция.
  8. Наполнение контентом.
  9. Продвижение интернет-магазина.
  10. Регулярное обновление и работа по улучшению бизнес-процессов и сайта в целом.

Прохождение этих этапов обязательно для создания качественного интернет-магазина. В процессе работы необходимо учитывать специфику деятельности и адаптировать площадку под требования целевой аудитории. Мы рассмотрели лишь самые важные этапы создания интернет-магазина. Их подробный обзор – это тема других статей.

//НА СВЯЗИ

Офис Аглион

Адрес: Белгород, Королева 2А, корпус 2, офис 612
Контактный телефон: +7 (4722) 36-65-35

Спиряев Б.Ю.//директор

Электронная почта: mail@aglion.ru
Контактный телефон: +7 (910) 745-92-06

Корниенко А.А.//руководитель отдела   
   управления проектами

Электронная почта: a.kornienko@aglion.ru
Контактный телефон: +7 (920) 553-08-83